НОВОСТИ


28
мая 2018 г.
понедельник

​29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

В среду, 30 мая в конференц-зале ЦКИНТ им.Горького состоятся сессии депутатов представительных органов Зеленодольского муниципального района и города Зеленодольска.

Уважаемые налогоплательщики!

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации; регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставление форм налоговой отчетности и разъяснение порядка их заполнения и т.д.

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

Ночью 29 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве до -1˚.

С 1 июля в Зеленодольске изменится размер платы за содержание жилого помещения. Изменения коснутся:

С 28 мая по 11 июня Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско – Устьинском, Кайбицком  районах проведет «горячую линию» для зеленодольцев.

В четверг, 24 мая, в Татарстане заработал сайт стратегических инициатив (http://i.tatarstan2030.ru/). Его на Петербургском международном экономическом форуме запустил президент РТ Рустам Минниханов совместно с генеральным директором Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Светланой Чупшевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International