мая 2018 г.
вторник

На сессии Совета ЗМР заместитель руководителя исполкома Зеленодольского района Ольга Матвеева доложила о реализации программы «Социальная ипотека» в нашем муниципалитете.

В субботу, 2 июня, в ряде домов Зеленодольска временно отключат холодную воду. Это связано с плановым проведением ремонтных работ на водопроводных сетях.

В Зеленодольском районе в июне отпразднуют татарский народный праздник «Сабантуй». В 2018 году он будет посвящен 60-летию образования Зеленодольского района, Году великого русского писателя Льва Толстого в РТ, Чемпионату мира по футболу, а также Году добровольца и волонтера в РФ.

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан (с 08 до 20 час. 30 мая 2018 г.)