мая 2018 г.
среда

В среду, 30 мая в Зеленодольске прошла 38-я сессия Совета города и района. В ходе заседания стало известно имя нового руководителя Исполнительного комитета ЗМР.

Парк возле дворца культуры «Родина» включили в Программу развития общественных пространств Республики Татарстан. Его реконструкция начнется в 2019 году, сообщила помощник президента РТ Наталия Фишман.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из наиболее часто повторяющихся вопросов и ответы на них.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 31 мая 2018 года