июня 2018 г.
среда

На базе Университета Иннополис будут работать четыре лаборатории, которые займутся разработкой роботов.

Парк у ДК «Родина» включили в Программу развития общественных пространств Республики Татарстан. Его реконструкция начнется в 2019 году, сообщила помощник президента РТ Наталия Фишман.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что согласно статье 80.2 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" организацию работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде осуществляют органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления в порядке, который устанавливается Правительством Российской Федерации.

Метеорологический прогноз на 07 июня 2018 года с 18 часов 06 июня до 18 часов 07 июня 2018 г.