07 июня 2018 г., четверг

• 07.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

«Зеленодольский полумарафон-кросс – 2018»: как стать участником соревнований?

На базе спортивного комплекса «Маяк» 17 июня пройдет «Зеленодольский полумарафон-кросс – 2018». К участию в соревнованиях приглашают всех любителей бега.

Юные зеленодольские футболисты сыграют в международном турнире KAZAN CUP

Воспитанники зеленодольской ДЮСШ №3 под руководством тренера Сергея Савельева принимают участие в международном турнире по футболу KAZAN CUP. Соревнования стартовали 4 июня в манеже казанского Центрального стадиона.

Межрайонная ИФНС России №8 по РТ информирует

Сообщаем о возможности получения на Едином портале госу-дарственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации; регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставление форм налоговой отчетности и разъяснение порядка их заполнения и т.д.
  • 07.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Юридическая консультация кадастровой палаты по РТ

Еженедельно юридическая служба Кадастровой палаты по РТ рассматривает около ста обращений, поступающих от физических, юридических лиц и органов власти. Одни из них требуют тщательного анализа десятков законодательных актов, другие – знаний мельчайших нюансов деятельности, связанной с оборотом недвижимости.

Метеорологический прогноз

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: утром и днем 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с.
  • 07.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Изменились даты празднования Сабантуя в сельских поселениях Зеленодольского района

В июне и июле в Зеленодольском районе отпразднуют татарский народный праздник «Сабантуй». В нынешнем году он будет посвящен четырем событиям: 60-летию образования Зеленодольского района, Году великого русского писателя Льва Толстого в РТ, Чемпионату мира по футболу, Году добровольца и волонтера в РФ.