НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

В июне в поселке Осиново Зеленодольского района заработала общественная приемная по вопросам строительства мусоросжигательного завода. За первую неделю работы приемной специалисты зарегистрировали 269 обращений от жителей близлежащих сельских поселений и жилых комплексов в адрес инвесторов проекта ООО «РТ-Инвест».

Зеленодольцев призывают выбрать общественные пространства – парки, скверы, площади, набережные, улицы – для благоустройства в 2019 году. Опрос проходит на портале «Официальный Татарстан»

В зеленодольском реабилитационном центре «Доверие» прошел «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей. Праздничную программу для ребят устроили в рамках проекта «Сможем вместе».

Специалисты Агентства по ипотечному жилищному кредитованию республики Татарстан 21 июня проведут прием граждан в Зеленодольске.

Во вторник, 26 июня, в местной общественной приемной партии «Единая Россия» пройдет прием граждан. На вопросы зеленодольцев ответит глава Зеленодольского района, секретарь местного отделения партии Александр Тыгин.

В Казани 9 июля стартует образовательный проект «Мама-предприниматель». В ходе обучения опытные эксперты расскажут участницам об основах бизнеса, а также помогут разработать собственные бизнес-планы. Автор лучшей работы в конце обучения получит грант в размере 100 000 рублей от фонда Amway «В ответе за будущее».

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об охране атмосферного воздуха в деятельности ООО «ПК Новые технологии».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер порывами до 18 м/с и гроза.

Юдинская дистанция пути сообщает, что железнодорожный переезд 764 км перегона Зеленый Дол-Васильево, вблизи остановочной платформы Атлашкиио, с 10 июня 2018 года будет закрыт на реконструкцию переезда


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International