июня 2018 г.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

В Зеленодольске во вторник, 12 июня, отпразднуют государственный праздник – День России. Праздничные мероприятия начнутся в 9.00.В рамках празднования зеленодольцев ожидают различные акции, конкурсы, соревнования для всех возрастов, выступления творческих коллективов города и республики. Основные площадки празднования традиционно развернутся на городском озере, возле ДК «Родина» и бизнес-центра «Мирный».

В пятницу, 1 июня, в Кабинете Министров Республики Татарстан вручили специальные государственные стипендии победителям XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018». Среди награжденных были и зеленодольцы – народная хореографическая студия «Орфей», а также юный певец Ильдус Хасанов.