НОВОСТИ


14
июня 2018 г.
четверг

Вступили в силу изменения в Законе Республики Татарстан «Об адресной социальной поддержке населения в РТ». В соответствии с ними, с 1 июня в республике установлена компенсация расходов на уплату взноса за капитальный ремонт для следующих категорий граждан:

Отдел Социальной защиты зеленодольского района напоминает, что горожане могут получить услуги органа на едином «Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан».

Стартовала заявочная компания Международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи«Бирюса – 2018». Форум пройдет с 11 июля по 5 августа в Красноярском крае.

Зеленодольцы могут стать участниками VI ежегодного открытого фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнеңзаман». Заявки на участие в конкурсе принимают с 5 июня по 25 сентября.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International