июня 2018 г.
понедельник

Собственники земли нередко по незнанию нарушают земельное законодательство и оплачивают штрафы, которых могло бы не быть. В списке нарушений лидирует самовольное занятие земельного участка и его использование не по целевому назначению.

АО "Татэнергосбыт", во исполнение Постановлений Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. и №442 от 04.05.2015 г. доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения по следующим адресам:

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налого-выми органами государственных услуг, Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан предлагает налогоплательщикам удоб-ный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 19 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с.