июня 2018 г.
среда

29 июня 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Татарстанским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

Во вторник, 26 июня, в Зеленодольске прошло выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР. Объектом проверки стал детский сад № 4 «Солнышко».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует Вас о размещении на сайте Министерства спорта Российской Федерации методического пособия «Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса», а также обучающих видеороликов с комплексами производственной гимнастики.

27 июня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, куда обращались граждане с различными проблемами.

26 июня Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия» посвященная вопросам упрощенного порядка оформления прав на некоторые объекты недвижимости (земельные участки, индивидуальные жилые дома, садовые дома, бани, гаражи и др.).

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

С 26 по 28 июня на стадионе «Комсомолец» им. В. Колотова пройдет финал республиканского этапа детских футбольных соревнований «Кожаный мяч-2018».

В Зеленодольске 29 июня отметят День кораблестроителя. Такую инициативу Министерства промышленности и торговли, а также объединенной строительной корпорации поддержало Правительство РФ.