июля 2018 г.
пятница

Срочно проверьте дату выдачи вашего полиса обязательного медицинского страхования!

В том случае, если в документе указана дата до 1 мая 2011 года, вам необходимо незамедлительно поменять его на полис нового образца: бумажный, либо электронный.

7 июля 2018 года в 11:00 в городском озере «Ракушка» (ул. Космонавтов, 4) города Зеленодольска пройдет праздничный концерт, приуроченный Дню семьи, любви и верности.

С 1 июля повысились тарифы ЖКХ. Один из главных видов коммунальных услуг - холодная вода в Зеленодольском районе у разных организаций подорожает от 1,1 до 4,2 %, подогрев воды увеличится почти от 3,9 - 4,2%.

05 июля 2018 года состоялось выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР на объект сферы торговли ТК «Эссен»  (ООО «Оптовик»),  с целью соблюдения норм охраны и безопасности труда. Мероприятие прошло в рамках повышения качества работы по предотвращению несчастных случаев.

Метеорологический прогноз с 18 часов 06 июля до 18 часов 07 июля 2018 г.