июля 2018 г.
среда

12 июля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

В связи с окончанием сроков полномочий членов действующего Общественного совета в Зеленодольском районе сформируют его новый состав. Выдвинуть кандидатуру можно до 31 июля.

Зеленодольцев призывают присоединиться к всероссийской акции «Отцовский патруль».

Зеленодольцев приглашают стать участниками всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ».Подать заявку для участия может любой желающий не старше 60 лет и имеющий стаж работы на руководящей должности не менее 2-х лет.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан 12 июля 2018 г.

13 июля 2018 года в Зеленодольске стартует третий этап всероссийского проекта «Место встречи с искусством». Просветительская инициатива Министерства культуры Российской Федерации и Музейно-выставочного центра «РОСИЗО» с успехом состоялась уже в 52-ти малых и средних городах России (25 регионах) и продолжает триумфальное шествие по стране, в этом году охватывая ещё 9 новых региональных направлений, среди которых и город Зеленодольск.