июля 2018 г.
четверг

АО "Татэнергосбыт" доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения

За лето в Зеленодольске должны отремонтировать четыре городских фонтана. Первым заработал около музея историко-культурного наследия. Освежающие потоки воды забили вовремя – на улице настоящая летняя жара.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 20 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром туман.

Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. При их возникновении Росреестр Татарстана рекомендует обращаться в колл-центр Росреестра.