июля 2018 г.
вторник

Аналитическая и прогнозная информация составлена на основе поступивших сведений от ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»,  Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В Зеленодольске в воскресенье, 29 июля, отметят День Военно-морского флота. Праздничная программа традиционно пройдет на городском озере и пляже и стартует в 12.00.

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан.