Праздник в Осиново

2 декабря 2015 г., среда

1 декабря в ДК с. Осиново состоялся юбилейный концерт Народного ансамбля «Алтын».  Мероприятие совпало с началом декады инвалидов. Для односельчан с ограниченными возможностями были подготовлены самые лучшие места в первом ряду.  Молодому, но прославленному ансамблю «Алтын» исполнилось 5 лет. В зале был полный аншлаг, односельчане пришли поддержать детей, которые занимаются в ансамбле под руководством Сыннова Шамиля Шамильевича.

Феерическое шоу с участием приглашенных хореографических коллективов из г. Казани и звезды татарской эстрады Мунира Рахмаева прошло на одном дыхании. Поздравить коллектив приехали начальник Управления культуры Бечин Д.А. и директор МБУ «ЦКС «Айшинская» Лулаков Д.В., в торжественной обстановке они вручили  подарки в виде денежного сертификата на пошив костюмов. Теплыми словами и добрыми поздравлениями пришедших детей инвалидов,  детей и руководителя ансамбля танца «Алтын»  поддержали Глава Осиновского сельского поселения Мельникова Т.В. и директор Васильевского ЦВР Варламова Т.С.