Ярмарка ваканский

6 декабря 2016 г., вторник

В Зеленодольске прошла специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями.

В Специализированной ярмарке вакансий приняли участие 12 представителей работодателей Зеленодольского муниципального района: АО «ПО «Завод им.Серго», АО «Зеленодольский завод им.Горького», АО «Тандер», ООО «Меган», ООО «Саксесс», ООО «Таиф», ООО «Энергосервис-Н», ООО «ПФМК», ИП Ондрина О.А., ООО «Страховая компания «Ак Барс-МЕД», Зеленодольский филиал ПАО АКБ «Ак Барс Банк» и МБУ «Центральная библиотечная система», которые предложили для соискателей 137 вакансий.

Данное мероприятие посетили 72 гражданина, из них: граждане, состоящие на учете в службе занятости – 49 чел, женщины – 23 чел., молодежь – 7 чел. Все участники смогли ознакомиться с востребованными вакансиями предприятий Зеленодольского района и пройти собеседование с представителями работодателей, в результате которого 25 граждан заполнили резюме и были приглашены для трудоустройства. Посетителям представилась возможность получить консультационные услуги у сотрудников службы занятости и приглашенных специалистов Филиала ООО «Страховая компания «Ак Барс-МЕД», Отдела социальной защиты и Управления пенсионного фонда.

В Специализированной ярмарке вакансий приняли участие Общественный помощник Главы Зеленодольского района Алеся Лежнина и председатель Зеленодольской городской районной организации инвалидов  Инга  Орловцева.