В Зеленодольске назначили новых руководителей

17 февраля 2017 г., пятница

Руководителем АУ «Инвестиционный центр «Зеленый Дол» со 2 февраля назначена Марина Борисовна Чернова.

Окончила Казанский инженерно-строительный институт (инженер-строитель) и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (юрист). Имеет классный чин –  советник государственной службы 3 класса и муниципальный советник 3 класса. С 2014 года возглавляла МУП «Информационно-расчётный центр города Зеленодольска».

Со 2 февраля руководителем МУП «Информационно-расчётный центр города Зеленодольска» назначена Гузяль Накифовна Рахимова.

Окончила Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина по специальности «Экономическая кибернетика» (экономист-математик) и институт Экономики, управления и права (юрист). Возглавляла отдел муниципального жилищного фонда МКУ «Департамент жилищной политики Зеленодольского района». Работала в ОАО «Зеленодольское предприятие Тепловых сетей».