Депутатский прием

12 апреля 2017 г., среда

Заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов провел прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Зеленодольске. Со своими жалобами к нему обратились 12 жителей города и района.

Рустам Нурмухаметов и Виктор Савинов обратились  в Общественную приемную по поводу ремонта кровли по улице Фрунзе дома № 11 в Зеленодольске. Юрий Камалтынов согласился с необходимостью решения проблемы и пообещал содействовать его ускорению.

Евгений Луньков из поселка Васильево провил ускорить решение вопроса по переселению из аварийного жилья.

Вопрос Наиля Галимзянова касался сроков сдачи дома-долгостроя по улице Шустова.

Несколько заявителей обратились с вопросами обеспечения лекарственными средствами и средствами реабилитации.

Общаясь с гражданами, Юрий Камалтынов отметил, что большинство из них можно было бы решить силами самих жителей, коммунальных служб, с помощью депутатов местных советов, без вмешательства республиканских властей. Но тем не менее все обращения зеленодольцев заместитель Председателя Госсовета взял на заметку.