Чистый город

15 апреля 2017 г., суббота

В Зеленодольском районе продолжаются мероприятия по уборке территории в рамках экологического двухмесячника. Сегодня глава района Александр Тыгин вместе с руководителем исполнительного комитета Айратом Сахибуллиным и его заместителем Романом Котельниковым вышли на уборку территории у зеленодольского отделения «Единой России. К руководителям присоединились представители Молодой гвардии Единой России. Совместными усилиями было собрано два десятка мешков с мусором.

Вопрос очистки города после зимнего периода Александр Васильевич поднимал и на сегодняшнем совещании по обращениям граждан призвав курирующих замов обратить на это особое внимание. Кроме этого, руководство района рассчитывает в этом вопросе на поддержку жителей и субъектов бизнеса.