День охраны труда

28 апреля 2017 г., пятница

В Зеленодольском районе прошел  ряд мероприятий, посвященных «Всемирному дню охраны труда» под девизом:  «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».

Проведен семинар с участием специалистов по охране труда предприятий Зеленодольского муниципального в формате «Вопрос – ответ» с представителями надзорных органов, выступали:

Э.Н. Донченко – директор филиала № 14 ГУ – РО ФСС РФ по РТ;

М.Ю. Скукина – инспектор Государственной инспекции труда в Республике Татарстан;

Г.Т. Хусаинова – главный специалист территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск;

А.В. Лузанов  - заместитель руководителя отдела надзорной деятельности по Зеленодольскому муниципальному району Управление надзорной деятельности Главное управление МЧС России по Республике Татарстан.

На семинаре были разъяснены различные спорные вопросы, связанные охраной труда на предприятиях. Озвучены статистические данные, связанные с производственным травматизмом и их анализ по настоящее время. Дополнительно озвучены меры по здоровьесбережению сотрудников и проведение дополнительных инструктажейна особых видахпроизводств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International