Бессмертный полк: как и где формируются колонны в Зеленодольске

8 мая 2017 г., понедельник

9 часов – парк Победы: старт легкоатлетической эстафеты по ул.Ленина.

10 часов – КСК «Авангард»: праздник «Память народная». Торжественное прохождение парадных расчётов кадетов, школьников, студентов, сотрудников МВД, МЧС, морской части.

11 часов – возложение цветов к Вечному огню, акция «Бессмертный полк».

12 часов – городское озеро, КСК «Авангард»: концерт детских коллективов, классической музыки, выступление поэтов, награждение победителей легкоатлетической эстафеты, конкурс рисунков на асфальте, выставка детских работ «Открытка ветерану», спортивная программа, показательные выступления судомоделистов.

14 часов – КСК «Авангард»: танцевальная программа «Любимые мелодии» (духовой оркестр, ветеранские коллективы), работа торговых точек, полевой кухни.

16 часов – концертная программа творческих коллективов ссузов, вузов.

18.30 часов – праздник «Звёзды Победы».

18.55 часов – Всероссийская Минута молчания.

19 часов – концерт творческих коллективов и солистов Зеленодольского района и мастеров эстрады республики.

ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ КОЛОНН 9 МАЯ

для возложения венков к Вечному Огню.

11.00

Глава ЗМР; ветераны ВОВ; «Бессмертный полк–дети»; Совет Зеленодольского муниципального района и города (депутаты); Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района; МУ «Финансово-бюджетная палата ЗМР»; МУ «Палата имущественных и земельных отношений ЗМР»; МУ «Контрольно-счетная палата ЗМР»

11.10

Общественные и политические организации.

11.15

Силовые структуры.

11.25

Образовательные учреждения.

11.50

АО ПО «з-д им. Серго»; ГБОУ СПО «ЗМК»; Санаторий-профилакторий «Волга»

12.10

ОАО «з-д  им. Горького»; АО ЗПКБ; ОАО Зеленодольское предприятие «Эра»; Санаторий-профилакторий «Дельфин», Спортивный комплекс «Авангард»

12.30

Филиал ОАО «КМПО - ЗМЗ»

12.40

ООО Зеленодольский завод по переработке полимеров «Эра»

12.50

ОАО Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат; ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат»; ФГКУ Комбинат «Междуречье»; ООО Зеленодольский мясоперерабатывающий комбинат «Даль-Кама 1»;

13.00

ЗФЗ; ООО «ПФМК»; ГКУ РТ «Зеленодольское лесничество»; ГБУ РТ «Зеленодольский опытный лесхоз»; Филиал ФБУ «Рослесозащита – центр защиты леса РТ», ООО ПКФ Полюс-альфа, ООО ПКФ Полюс, ООО Регион Промтех.

13.10

Учреждения, предприятия и организации.

13.30

ЖКХ (все структурные предприятия).

13.45

13.55

Учреждения Министерства ТЗиСЗ РТ

14.05

Учреждения здравоохранения

14.15

Предприятия связи, редакции газет, телевидение, радио

14.20

Строительные организации города

14.30

Банки, РКЦ, управление  инкассации филиал банка России

14.40

Предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, бизнес-центры, МСБ.

14.50

ВУЗЫ и СУЗы