Два «золота» зеленодольских спортсменок

11 мая 2017 г., четверг

В республиканском Центре хоккея на траве прошло Первенство Татарстана среди девочек.  По итогам соревнований сразу две городские команды - «Зеленодольск-Динамо» и «Стрела–Зеленодольск»  - заняли 1 место.

Тренером-преподавателем обеих победоносных команд является Людмила Юшкова. Кроме того, по итогам выступления команд она же стала главным тренером Республики Татарстан по хоккею на траве среди девочек 2007 года рождения.

Родители и тренер-преподаватель выражают огромную благодарность Луизе Альбовне Душениной, директору школы №7 за неоценимую поддержку и предоставление спортивного зала для занятий с ребятами.

Отметим, что сейчас одна из наших команд - «Зеленодольск – Динамо» - готовится представлять Республику Татарстан на Всероссийских соревнованиях по хоккею на траве в Санкт-Петербурге.