Стали известны имена самых культурных школьников Зеленодольска

26 мая 2017 г., пятница

В актовом зале Детской музыкальной школы состоялось награждение победителей районного этапа проекта «Культурный дневник школьника».

Ценными подарками и дипломами были награждены 43 зеленодольских школьника, которые показали лучшие результаты в проекте. Они активно посещали культурные мероприятий, спектакли, концерты, чаще других ходили в библиотеки, художественную галерею и музеи.

Однако на Республиканский праздник попадут лишь четыре школьника – именно они стали победителями районного этапа.

Так, обладателем лучшего культурного дневника школьника среди первоклассников стал ученик СОШ №15 Давлет Асанов.

Лучший культурный дневник среди второклассников - у Полины Зайцевой, ученицы СОШ №4.

Ученица лицея №9 им. А.С. Пушкина София Тимченко – обладательница лучшего культурного дневника среди учеников 3 класса.

Азалия Низамиева – обладательница лучшего культурного дневника среди учеников 4 класса. Она учится в СОШ №7.

Кстати, есть среди победителей и «Самый культурный родитель». Им стала Айгуль Нурисламовна Асанова, мама первоклассника Давлета Асанова.

Дипломы и подарки победителям и их родителям вручил и.о. руководителя Исполнительного комитета ЗМР Александр Старостин.