Видео: Зеленодольцев приглашают на городской праздник, посвящённый Дню молодёжи и Дню республиканских СМИ

27 июня 2017 г., вторник

28 июня на стадионе «Авангард» в 17 часов состоится городской объединённый праздник, посвящённый Дню молодёжи и Дню республиканских СМИ.

Организаторы мероприятия – исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района и филиалы АО «Татмедиа» в Зеленодольске: телекомпания «ЗелёныйДол», газеты «Зеленодольская правда», «Наш Зелёный Дол», «Яшел Узен». Посвящен праздник 85-летию родного города.

В программе:

• физкультзарядка от фитнес-клуба «Матур»
  • концерт талантливых земляков «Минута славы по-зеленодольски»
  • фестиваль красок
  • весёлые состязания для детей и родителей от аниматоров
  • мастер-классы по изготовлению бижутерии, ленточных цветов, игрушек
  • мастер-классы с самыми маленькими
  • велоплощадка юных инспекторов ГИБДД
  • шахматный турнир
  • портреты от профессионального художника
  • выставка собак
  • книжный развал
  • награждение спортсменов, молодых активистов города, победителей конкурсов «Лучший молодой педагог» и «Лучший молодой доктор», а также фотоконкурсов редакции «Мой спортивный ребёнок» и «Больше позитива!», юных корреспондентов.
  • подписка на газеты

Одним из ярких зрелищ станет любимый молодёжью фестиваль красок

Внимание: на празднике состоится розыгрыш велосипедов!

В финале: выступление группы «Прогульщики»!

Группа «Progulshiki» – одна из самых модных рок-шоу групп в России, исполняющая лучшие мировые хиты зарубежной эстрады и завоевавшая признание среди любителей качественной танцевальной и рок музыки! В их исполнении хиты легендарных исполнителей от Lady Gaga до Deep Purple, от Black Eyed Peace до Metallica.

Будет вестись прямая трансляция с праздника на сайте zpravda.ru.