Футбольный клуб «Анжи-Юниор» (Зеленодольск) подписал контракт с игроком Премьер-лиги России

29 июня 2017 г., четверг

Футбольный клуб «Анжи-Юниор» подписал контракт с Дмитрием Кудряшовым. Контракт игрока рассчитан на год с возможностью продления. Вчера он прибыл в Зеленодольск для подписания контракта с клубом.

- Это отличная новость и для команды, и для всего футбольного Зеленодольска. Дмитрий высококвалифицированный футболист, который станет примером для молодых игроков, как на футбольном поле, так и за его пределами. Наш клуб ставит целью развитие молодых талантов, и присутствие в команде такого опытного футболиста, как Дмитрий, придаст толчок профессиональному росту наших игроков, - отметил президент футбольного клуба «Анжи-Юниор» Константин Тарасов.

Дмитрий Кудряшов известен своими выступлениями за московский «Спартак», самарские «Крылья Советов» и ярославский «Шинник». Последние полгода он играет в махачкалинском «Анжи».

В составе зеленодольского «Анжи-Юниора» Кудряшов выйдет на поле уже 1 июля в товарищеском матче против молодежного состава казанского «Рубина». Игра пройдет на стадионе «Комсомолец» и начнется в 13.00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International