Как предотвратить несчастные случаи на сельхозобъектах?

4 июля 2017 г., вторник

На базе АО «Авангард» в селе Мизиново Зеленодольского района прошло выездное заседание Координационного совет по охране труда при Главе ЗМР. На нем обсудили повышение качества работы по предотвращению несчастных случаев на объектах сельского хозяйства.

На заседании присутствовали члены совета, в том числе главный эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском районе и городе Зеленодольске.

В ходе заседания члены Совета отметили, что на АО «Авангард» есть небольшие недочеты по вопросу актуализации журнала регистрации инструктажа на рабочем месте и в проведении специальной оценки условий труда. Однако, в основном все требования охраны и безопасности труда выполняются.