Зеленодольский муниципальный район

Зеленодольцам предлагают оценить работу органов местного самоуправления

26.07.2017

Зеленодольцев призывают принять участие в опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

- Ваше участие в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики, - сообщает Министерство экономики РТ.

Опрос стартовал 1 января и продлится до 31 декабря 2017 года. Оставить свой голос можно на портале «Открытый Татарстан» в разделе «Пройти опрос» или перейдя по ссылке. Отметим, что предварительно необходимо войти в личный кабинет портала Государственных и муниципальных услуг РТ или в свою учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

Всего на данный момент в республике приняло участие в опросе 211 человек, из них 29 человек из Зеленодольского района.

Пресс-служба Совета ЗМР