Кто из зеленодольских корабелов был награждён В День Военно-Морского Флота

31 июля 2017 г., понедельник

Почётными грамотами Главы Зеленодольского муниципального района за плодотворный труд в области судостроения и высокие производственные показатели награждаются работники Акционерного общества «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»:

- Воронов Константин Анатольевич, трубопроводчик судовой 5 разряда цеха №6;

- Гашигуллин Фарит Михайлович, слесарь-монтажник судовой 4 разряда цеха №17;

- Загайнов Алексей Анатольевич, первый заместитель начальника цеха №4;

- Кулигин Леонид Сергеевич, начальник бюро отдела главного конструктора по судостроению;

- Мотрушенко Илья Васильевич, начальник бюро отдела главного технолога по судостроению;

- Селиванова Юлия Васильевна, начальник производственно-диспетчерского бюро управления контроля качеством;

- Хазиев Азат Гарифович, энергетик цеха №3.

Почётными грамотами Главы Зеленодольского муниципального района за многолетний плодотворный труд в области судостроения награждаются работники Акционерного общества «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро»:

- Абдулахатова Альбина Хайдаровна, бухгалтер I категории;

- Мухатдинов Наиль Абартынович, оператор станков с числовым программным управлением 5 разряда;

- Рачихин Константин Владимирович, инженер-конструктор I категории;

- Талыпова Людмила Владимировна, инженер-конструктора I категории.

Благодарственными письмами Главы Зеленодольского муниципального района за добросовестный плодотворный труд награждаются работники Акционерного общества «Зеленодольское предприятие «ЭРА»:

- Гилязов Тимур Рафаилович, электромонтажник судовой 3 разряда;

- Говорков Алексей Григорьевич, электромонтажник судовой 4 разряда;

- Сафин Рустем Наилевич, мастер отдела технического контроля.

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  награждается Болдырев Владимир Васильевич, технический директор Акционерного общества «Зеленодольское предприятие «ЭРА»