Опрос по изучению мнения населения о состоянии коррупции в Зеленодольском муниципальном районе

Исследование по изучению мнения населения о коррупции в Зеленодольском муниципальном районе
*1. Укажите, пожалуйста, основные источники информации о коррупции

*2. Как Вы считаете, какова распространенность взяточничества в повседневной жизни?

*3. Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции в Зеленодольском муниципальном районе изменился?

*4. Даже если вы лично не сталкивались, представители каких профессий, по Вашему мнению, наиболее коррумпированы? (отметьте не более трех вариантов ответа)

*5. В чем, по Вашему мнению, причины коррупции? (Отметьте не более двух вариантов ответа)

*6. О каких действиях со стороны властей, направленных на борьбу с коррупцией, Вы лично знаете? (можно отметить несколько вариантов ответа)

*7. Что, на Ваш взгляд, необходимо предпринять, чтобы коррупционеров стало меньше? (Отметьте не более двух вариантов ответа)

*8. Если Вам приходилось попадать в коррупционную ситуацию, то пришлось ли Вам при этом давать взятку, или все-таки обошлось без взятки?

*9. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

*10. Ваш возраст

11. Род Ваших занятий

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)