Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению

Опрос проводится с 1 февраля 2015 года по 1 марта 2015 года

Уважаемый житель Республики Татарстан!

Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов и организаций Республики Татарстан.

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Благодарим Вас за участие!

Для ответа на каждый вопрос укажите порядковый номер выбранного Вами варианта (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа).

При ответах на вопросы просим Вас оценивать работу органов местного самоуправления и организаций по месту Вашего постоянного проживания.

*E-mail: (После завершения опроса на указанный E-mail будет отправлена ссылка для подтверждения голосования)

*Выберите из представленного списка городской округ в котором Вы проживаете:

*Как долго Вы проживаете на данной территории?

*Где Вы проживаете?

Голосов: 2 (100%)

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем районе?

Голосов: 1 (50%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества организации транспортного обслуживания населения в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 2 (100%)

*Удовлетворены ли Вы состоянием автомобильных дорог в Вашем муниципальном районе (городском округе) (без учета работ по снегоочистке в зимний период)?

Голосов: 2 (100%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для улучшения состояния автомобильных дорог в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 2 (100%)

*Удовлетворены ли Вы качеством электрической энергии (соответствие показателей напряжения и частоты в электрической сети, установленным нормам) в Вашем районе?

Голосов: 1 (50%)

По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества электрической энергии в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 1 (50%)

*Удовлетворены ли Вы уровнем организации газоснабжения в Вашем районе?

Голосов: 1 (50%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества организации газоснабжения в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 1 (50%)

*Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения в Вашем районе?

Голосов: 1 (50%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества организации теплоснабжения в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 2 (100%)

*Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения в Вашем муниципальном?

Голосов: 1 (50%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества организации водоснабжения в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 1 (50%)

*Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоотведения в Вашем районе?

Голосов: 1 (50%)

*По Вашему мнению какие меры необходимо предпринять для повышения качества организации водоотведения в Вашем районе (отметьте не более двух вариантов ответа):

Голосов: 1 (50%)

*Своевременно ли рассматриваются (были рассмотрены) органами местного самоправления Ваши обращения (претензии) по предоставлению жилищно-коммунальных услуг?

Голосов: 1 (50%)

*Были ли приняты органами местного самоправления по Вашим обращениям (претензиям) касательно предоставления жилищно-коммунальных услуг?

Голосов: 1 (50%)

*Удовлетворены ли Вы деятельностью главы муниципального района в прошедшем году?

Голосов: 1 (50%)

*Удовлетворены ли Вы деятельностью Исполнительного комитета муниципального района в прошедшем году?

*Ваш пол?

*Укажите год вашего рождения

*Ваше образование?

Ваше социальное положение?

*Ваш личный доход в месяц? (отметьте один вариант ответа)

Голосов: 2 (100%)

*Как Вы оцениваете материальное положение своей семьи?

Голосов: 1 (50%)

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Голосование доступно с 25.02.2015 13:30 по 28.02.2015 13:30