Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства муниципального образования «поселок городского типа Нижние Вязовые» Зеленодольского муниципального района Важнейшую роль в экономическом развитии городского поселения играет малый и средний бизнес.

Его интенсивное развитие в основном предопределяет экономическое и социальное благосостояние, как поселения, так и в целом Зеленодольского муниципального района. Малый бизнес остается активным участником в процессе экономического развития городского поселения и занимает особое место по формированию кластерной системы.

Малое предпринимательство городского поселения представлено практически во всех отраслях экономики:  производстве продукции, ее переработке, в торговле, в оказании услуг населению.

Так по состоянию на 01.01.2021 года на территории муниципального
образования «поселок городского типа Нижние Вязовые» Зеленодольского
муниципального района зарегистрировано 48 субъектов малого предпринимательства (включая индивидуальных предпринимателей) в том числе 39 индивидуальных предпринимателей.

Последнее обновление: 13 сентября 2021 г., 10:26