Мэр Зеленодольска принял участие в экологическом среднике

14 апреля 2021 г., среда

Михаил Афанасьев вместе с сотрудниками Совета и Исполкома вышел на уборку территории на улице Ленина.

- Нам предстоит большая работа, очистить наш зелёный город от мусора. Я рад, что мы все вместе принимаем участие в средниках, в субботниках. Это очень хорошая акция, она объединяет людей, коллективы. Я благодарю всех, кто уже навёл порядок у своих домов и организаций. И призываю всех, кто к этому ещё не приступил, присоединиться к нам и сделать наш Зеленодольск ещё краше! - подчеркнул Михаил Афанасьев.

Напомним, 1 апреля в Зеленодольске и Зеленодольском районе стартовал двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территории. Традиционные дни для уборки: среда и суббота. Впрочем, наводить порядок можно в любое время, главное, желание.