Поздравление главы Зеленодольского района, мэра Зеленодольска Михаила Афанасьева с Праздником Светлой Пасхи

1 мая 2021 г., суббота

«Уважаемые зеленодольцы!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с окончанием Великого поста и праздником Светлой Пасхи!

Этот православный праздник символизирует духовное обновление, очищение помыслов, прощение и милосердие, укрепляя извечные ценности - веру, надежду, любовь.
Пасхальные традиции объединяют семьи, народы и страны - мы все задумываемся о том, как важно быть рядом с родными и близкими, любить и оберегать их. Как ценно в наше время добро и справедливость, бескорыстная помощь и поддержка.

Желаю вам мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновляет на благие дела и придает силы для новых свершений! Пусть в ваших домах царит здоровье, счастье, мир и благоденствие!»