Вниманию блогеров, общественных деятелей и активных горожан!

2 мая 2021 г., воскресенье

20 тысяч рублей и год бесплатного посещения бассейна за победу в конкурсе от Официальный Зеленодольск.

На республиканском Портале госуслуг открыт опрос, через который жители могут выбрать общественные пространства и дворы, которые будут благоустроены в 2022 году.
А мы запускаем конкурс на самого активного блогера Зеленодольского района. Для этого необходимо поддержать город Зеленодольск в республиканском голосовании и выбрать приоритетом комплексное благоустройство улицы Комарова г.Зеленодольск. Самого активного блогера/активиста ждёт приз от Зеленодольского района - 20 тысяч рублей и абонемент на годовое посещение бассейна «Метеор». Вы можете привлечь к голосованию жителей города и не только.

Условия участия такие:

1. Пишем комментарий под нашим постом, что участвуете в конкурсе;
2. Делаем репост поста себе на страницу с отметкой нашего аккаунта и ссылки на голосование на сайте Госуслуги РТ (в шапке профиля можно, в сторис);
3. По количеству лайков и комментариев на странице блогера/активиста и определяем победителя.

Конкурс будет идти до 27 мая 2021 года включительно, затем подведём итоги и определим победителя.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо:

• Зайти на Портал госуслуг Республики Татарстан – https://uslugi.tatarstan.ru/ (ссылка в шапке профиля нашего аккаунта);
  • Найти на стартовой странице Портала баннер о проведении опроса и нажать на него;
  • На открывшейся странице нажать на кнопку «Проголосовать»;
  • Авторизоваться через имеющуюся учетную запись или пройти быструю регистрацию по номеру телефона;
  • После заполнить небольшую анкету/подтвердить свои данные и дать согласие на обработку персональных данных;
  • Выбрать свой муниципальный район, после чего в выпадающем списке указать парковые пространства для благоустройства в 2022 году - комплексное благоустройство улицы Комарова г.Зеленодольск;
  • После завершения первого опроса вы также можете принять участие в голосовании за благоустройство дворов или определить приоритеты при реализации Стратегии развития реки Казани.

Старт дан!