Поздравление главы Зеленодольского района, мэра Зеленодольска Михаила Афанасьева с Днем социального работника!

8 июня 2021 г., вторник

"Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!
Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника.

Ваша работа призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие, оказывать помощь тем, кто нуждается в защите и поддержке. Человеколюбие, бескорыстие и гуманизм – основы, на которые вы ориентируетесь, соприкасаясь с болью, даруя людям уверенность в завтрашнем дне и придавая силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!".