Вакцинироваться от ковид и гриппа можно прямо на нескольких избирательных участках Зеленодольского района

18 сентября 2021 г., суббота

19 сентября с 8.00 до 13.00 на избирательных участках будут работать прививочные бригады с целью вакцинации взрослого населения с 18 лет против гриппа и против новой коронавирусной инфекции. Для профилактики гриппа вакцина «Ультрикс Квадри» и для профилактики новой коронавирусной инфекции «Спутник V» и «Спутник Лайт». Прививочные бригады будут размещены на следующих объектах:

• СОШ №3 г.Зеленодольск – прививочная бригада из поликлиники №1,
• СОШ №10 г.Зеленодольск – прививочная бригада из поликлиники №4,
• СОШ №15 г.Зеленодольск – прививочная бригада из поликлиники №3,
• СОШ №1 пгт.Васильево – прививочная бригада Васильевской районной больницы,
• Лицей им.Карпова с.Осиново – прививочная бригада из Осиновской врачебной амбулатории,
• Административное здание Нурлатского сельского поселения, здание дом Культуры с.Нурлаты – прививочная бригада из Нурлатской участковой больницы.