августа 2021 г.
воскресенье

В селе Нижние Ураспуги на плотине Кзыл Тан определили лидера соревнований "Самый крупный улов".

марта 2021 г.
четверг

В преддверии Международного женского дня, на праздничном концерте в местном ДК, медицинским работникам сельского поселения вручены благодарственные письма главы района Михаила Афанасьева.

марта 2021 г.
пятница

Вот такая красота появилась в самом центре села. Яркие надписи - поздравления с праздником и нарисованные цветы с самого утра сегодня создают праздничное настроение местным жительницам.

февраля 2021 г.
пятница

Это целое спортивное событие для жителей села Нижние Ураспуги. В 2019 году, благодаря уроженцу села Равилю Гарипову, здесь появилась полноценная хоккейная коробка, а теперь он приобрёл 12 комплектов хоккейной формы и оборудовал раздевалку.

января 2021 г.

декабря 2020 г.
воскресенье

Сегодня в селе Нижние Ураспуги состоялся товарищеский матч по хоккею среди команд с. Н.Ураспуги и с. Нурлаты. В итоге победила дружба, счет игры 4-4.

января 2020 г.
четверг

Сегодня в Нижнеураспугинском и Нурлатском сельских поселениях. Встретиться с населением и пообщаться приехали руководитель Зеленодольского района Михаил Афанасьев и министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.

Тэги: #нурлаты #нижниеураспуги