Сообщение в "Официальный Зеленодольск" помогло ликвидировать незаконные ограждения

27 октября 2020 г., вторник

Несколько дней назад в официальный аккаунт Зеленодольского района поступило сообщение - возле дома N18 по проспекту Строителей перекрыли доступ к парковке и сквозной проезд. Установили столбики и тросс. Информация была передана в Административно-техническую инспекцию района.

- Как это часто бывает, у жителей дома возникло огромное желание оградить парковку, а документов на это не нашлось. Собрание собственников никто не проводил, протокола не составлял. Поэтому итог нашей проверки был прост и понятен - убрать незаконно установленные ограничители, - прокомментировала ситуацию руководитель АТИ ЗМР Ольга Абросимова.

На сегодняшний день тросс и столбики с территории убрали.