января 2018 г.
среда

В 2018 году запланирован капитальный ремонт Консультативно-диагностической поликлиники, поликлиники №3 и поликлиники №4 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

Ремонтные работы в Консультативно-диагностической поликлинике начнутся с 29.01.2018 года. В результате проводимых мероприятий, прием пациентов поликлиники будет организован в следующих структурных подразделениях ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ»:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Игра запланирована на 26 января. К участию приглашаются ученики 7-8- х классов. Состав команды 5 человек. Начало в 14.30.

Татарстан показал лучший результат на конкурсе «100 лучших товаров России», среди победителей- предприятие из Зеленодольска