НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

В среду 18 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» стартует Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участниками соревнований станут ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

В культурно-спортивном комплексе «Авангард» 8 мая пройдет гала-концерта IV городского конкурса-фестиваля хоров «Поющий май». В 2018 году он носит название «Дружба начинается с улыбки» и посвящен памяти Владимира Шаинского, а также году добровольца и волонтера в РФ.

На минувшей неделе в Казани состоялось награждение победителей и призеров традиционного республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

Первый всероссийский студенческий телеканал, созданный Международной ассоциацией студенческого телевидения, начал вещание 25 февраля. Трансляция ведется при поддержке социальной сети «ВКонтакте» 24 в сутки и в онлайн-режиме.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта .

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International