июля 2018 г.
понедельник

Сотрудники администрации Зеленодольского района провели субботник на острове-граде Свияжск (фоторепортаж)

Получение разрешения на строительство станет невозможным с 1 января 2021 года при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены земельные участки под строительство и реконструкцию объектов капитального строительства.

В субботу, 30 июня, молодогвардейцы республики Татарстан провели совместные акции с активистами Зеленодольского района. В рамках встречи они посетили центральную районную больницу и лагерь им. Мусы Джалиля.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: вечером 2 июля, ночью и днем 3 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально град.

В четверг, 28 июня, на стадионе «Комсомолец» им. В. Колотова прошел финальный матч футбольного турнира «Кожаный мяч-2018». Участниками соревнований были юноши 2005-2006 годов рождения.