Как вы оцениваете работу местных чиновников?

6 сентября 2017 г., среда

С каждым годом становится все больше негативных отзывов о работе руководителей местного самоуправления. В связи с этим зеленодольцам предлагают оценить работу городских чиновников, пройдя голосование на портале «Открытый Татарстан».

- Ваше участие в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики, - сообщает Министерство экономики РТ.

Оставить свой голос можно в разделе «Пройти опрос» или перейдя по ссылке. Отметим, что предварительно необходимо войти в личный кабинет портала Государственных и муниципальных услуг РТ или в свою учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

Всего на данный момент в республике приняло участие в опросе 3317 человек, из них 262 человека из Зеленодольского района.