Поздравление с Днём российского предпринимательства

26 мая 2018 г., суббота

Уважаемые предприниматели Зеленодольского района!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном итоге — повышает качество жизни людей.

Предпринимательство — одна из основ социально-экономической стабильности нашего города и района. Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Зеленодольского района, создают рабочие места для зеленодольцев, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Желаю всем предпринимателям нестандартных решений, новых интересных проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!