Михаил Афанасьев: «Если кого обидел вольно или невольно, прошу простить!»

18 марта 2024 г., понедельник

Мэр Зеленодольска поздравил горожан с Масленицей и Прощеным воскресеньем
На территории КСК «Авангард» развернулся большой праздник - интерактивные зоны, торговые ряды, подготовлена анимационная и концертная программы с участием творческих коллективов Зеленодольского района.

- Сегодня мы отмечаем один из самых любимых и долгожданных праздников - Масленицу! Этим днём мы по-доброму провожаем зиму и встречаем весну. Я рад видеть, что на празднике очень много семей, и мы отмечаем его все вместе. Вместе с Масленицей сегодня отмечается Прощеное воскресенье. Если кого-то обидел вольно или невольно, прошу меня простить! Очень символично, что праздник совпал с днем выборов Президента России. Уверен, что каждый из вас уже успеть оставить свой голос. Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой! - сказал Михаил Афанасьев.

В рамках праздника прошли конкурсы «Веселая Масленица» на лучшее чучело среди образовательных учреждений города и самые вкусные блины среди семей.

Победителям были вручены дипломы, сертификаты и вкусные подарки.

А вы были на празднике?