февраля 2017 г.
вторник

В Зеленодольске на базе СК "Маяк" стартовали Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике.

Зеленодольское телевидение перешло на канал "Татарстан-24"

Подписано соглашение о сотрудничестве между Фондом «Возрождение», КФУ, Минкультуры РТ и Зеленодольским районом.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов рассазал о решении проблемы моногородов, особенностях современной экономики и приватизации РЖД

Спортсмен из поселка Васильево стал чемпионом Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.

Объявлен XIII открытый конкурс на со­искание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность».

21 февраля в Татарстане  пройдет IX республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2017».