Депутат Госдумы Ильдар Гильмутдинов посетил сельские поселения Зеленодольского района

28 июля 2017 г., пятница

В пятницу, 28 июля, депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в Большеякинском сельском поселении Зеленодольского района. На приеме у депутата побывали 6 местных жителей.

К депутату обратились по вопросам строительства новых сельских клубов, дорог, проведения газо- и водоснабжения, выделения земли для молодых семей. Кроме того, Ильдара Гильмутдинова попросили заняться вопросом ремонта Бишнинской начальной школы-детского сада. Несколько лет у образовательного учреждения протекает крыша, однако из-за малокомплектности она не может войти в республиканские программы по ремонту.

Также депутат побывал в Большеключинском и Раифском сельских поселениях, где Ильдар Гильмутдинов посетил несколько фермерских хозяйств, детских садов и Исполком Большеключинского сельского поселения.

- Я переговорил со всеми обратившимися, объяснил им пути решения их проблем. Все проблемы совершенно разные – на решение каких-то нужно больше времени и усилий, другие решаются довольно быстро. Сегодня мы собрали все просьбы и заявления, будем работать с каждым обращением отдельно, - прокомментировал депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов.