Показательный техосмотр в Зеленодольском районе

7 марта 2018 г., среда

5 марта 2018 года, согласно утвержденному графику, в Зеленодольском муниципальном районе на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» был проведен показательный технический осмотр.

На данном предприятии агропромышленного комплекса зарегистрировано всего   128 единицы тракторов, прицепов и других самоходных машин отечественного и импортного производства. На показательный техосмотр было представлено 24 единицы техники. Техосмотр проводился с применением контрольно-диагностических приборов. Руководство и инженерный состав данного комбината к подготовке техники к годовому техническому осмотру и вопросам безопасной эксплуатации относятся серьёзным образом. Показатели прохождения техосмотра подтверждают высокую готовность техники.

Из числа представленных тракторов и других самоходных машин всего было выявлено две незначительные неисправности внешних световых приборов, которые были устранены в ходе техосмотра.

Всем представленным самоходным машинам и прицепам выдано свидетельство о прохождении технического осмотра.

Техосмотр на оставшуюся часть техники согласно утвержденного графика будет проведен в апреле текущего года.