Вниманию предпринимателей

10 апреля 2018 г., вторник

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее Фонд) проводит работу по увеличению производственных компетенций и конкурентоспособности производственных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. В рамках проводимой работы 10.04.2018 с 12-00 до 16-00 в Доме Предпринимательства по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28 состоится день Партнера, где проведут презентации заводы изготовители технологического оборудования в следующих отраслях экономики: металообоработка, производство изделий из пластмасс.

Приглашаем Вас посетить данное мероприятие. Информацию о принятом решении просим направить на адрес электронной почты: Timur.Gumerov@tatar.ru, либо сообщить по телефону (843)524-90-90, контактное лицо: Гумеров Тимур Альбертович - руководитель Центра Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан.