«Мы чтим талант великого Тукая»: открытый микрофон и квест-игру посвятят татарскому писателю

20 апреля 2018 г., пятница

Зеленодольцев приглашают стать участниками открытого микрофона, приуроченного к 132-летию известного татарского писателя, поэта, критика и переводчика Габдуллы Тукая. Акция «Мы чтим талант великого Тукая» пройдет 26 апреля в 14.00 на городском озере.

В рамках мероприятия зеленодольцы смогут прочесть любимые стихотворения из творчества великого писателя, а также принять участие в квест-игре по произведениям Габдуллы Тукая «Волшебные странички».

Все интересующие вопросы, касающиеся акции, можно задать сотрудникам Центральной библиотечной системы Зеленодольского района по телефонам: 8(84371) 5-53-97, +79393880356, либо направив письмо на электронную почту ZelCDB.bibl@yandex.ru.