«Лучшие товары и услуги РТ»: зеленодольских производителей приглашают к участию в конкурсе

3 мая 2018 г., четверг

Зеленодольцев приглашают к участию в пятнадцатом, юбилейном конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России»

Отметим, что в минувшем 2017 году ряд наименований продукции и услуг республиканских предприятий и организаций отметили:

Дипломами I степени – 159,

Дипломами II степени – 149,

Дипломами лауреатов – 110.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в ФБУ «ЦСМ Татарстан»

по адресу электронной почты: smi@tatcsm.ru, либо по факсу (843) 279-56-35. Также заявку на участие можно отправить на почтовый адрес: 420029, г.Казань, ул.Журналистов, д.24. Контактный телефон: (843) 291-08-13.

C более подробной информацией о конкурсе и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайтах: www.bestoftatarstan.ru, www.test.tatarstan.ru (региональный этап), www.100best.ru (федеральный этап).